Das ERWO Pharma Team

Dr. med. Ernst Wolensky

Geschäftsführer / Med. Wiss. Abteilung

+43 2236/320255
+43 664 210 74 28
+43 2236/320255-12
erwo@erwo-pharma.com

Dr. Hartwig Schreiber

Mitglied der Geschäftsleitung

+43 2236 320255
+43 664 968 27 80
+43 2236 320255-12
hartwig.schreiber@erwo-pharma.com

Mag. Andrea Burghart

Leitung Qualitätssicherung

+43 2236 320255
+43 681 10 38 60 64
+43 2236 320255-12
andrea.burghart@erwo-pharma.at

Gudrun Koss

Leitung Finanz und Personal

+43 2236 320255
+43 676 889 697 480
+43 2236 320255-12
gudrun.koss@erwo-pharma.com

Petra Thorwartl

Leitung Innendienst und Logistik

+43 2236 320255-13
+43 664 411 90 23
+43 2236 320255-12
petra.thorwartl@erwo-pharma.com

Kristiana Markovic

Assistentin Market Intelligence & Logistik

+43 2236 320255-11
+43 664 16 82 44 8
+43 2236 320255-12
kristiana.markovic@erwo-pharma.com

Nadine Lins

Assistentin Marketing & Sales

+43 2236 320255-14
+43 664 88 24 63 88
+43 2236 320255-12
nadine.lins@erwo-pharma.com

Viktoria Giczi BA

Junior ProdukmanagerIn

+43 2236/320255

+43 2236/320255-12
office@erwo-pharma.com

Aussendienst

Albin Ettinger

Leitung Aussendienst


+43 664 883 138 42

albin.ettinger@erwo-pharma.com

Mag. Stefan Schreiber

Stellvertretende Leitung Aussendienst / Gebietsleitung Region Süd

René Hirt

Gebietsleitung Region Ost


+43 664 168 04 50

rene.hirt@erwo-pharma.com

Ursula Pfeiffer

Pharmareferentin


+43 664 88 86 78 71

ursula.pfeiffer@erwo-pharma.com

Mag. Edith Sulzer

Gebietsleitung Region West


+43 664 88 86 78 70

edith.sulzer@erwo-pharma.com

Marina Vinc

Gebietsleitung Region Ost


+43 664 88 86 78 68

marina.vinc@erwo-pharma.com

 

Weiters haben folgende Personen/Instititutionen Agenden für das
ERWO Pharma Team übernommen:

Mag. Markus Waismayer 
MAWA Regulatory & Medical Consulting
Tokiostrasse 10/3/1
A-1220 Wien

Tel.: +43 699 110 80 006
Fax: +43 1 89 00 466 15
E-Mail:  office@mawa-consulting.com
Internet: www.mawa-consulting.com

 

Bestellannahme:
Pharma Logistik Austria
Tel:  +43/7242/490-10
Fax: +43/7242/490-15

Wir verwenden Cookies, um Webstatistiken zu sammeln, die uns helfen, unsere Website zu verbessern. Alle Daten sind anonymisiert. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen